Червячные модульные фрезы применяются для чернового и чистового нарезания зубчатых колес наружного зацепления с прямыми и косыми зубьями. Они производятся цельными и со вставными зубьями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 81 мм |
| Длина общая | 85 мм |
| Длина рабочей части | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴

