Червячные модульные фрезы применяются для чернового и чистового нарезания зубчатых колес наружного зацепления с прямыми и косыми зубьями. Они производятся цельными и со вставными зубьями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LMT Fette |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 12 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

