Недорогое коническое сверло Морзе для стали для широкого применения в стали с крепостью до 850 Н/мм² и в чугуне для использования на столбовых сверлах.
Точное сверление без центровки даже на криволинейных поверхностях
Оптимизированная поперечная шлифовка
Очень хорошая адгезия охлаждающих смазочных масел и сниженная склонность к сварке.
Распаренная поверхность
Точное сверление без центровки даже на криволинейных поверхностях
Оптимизированная поперечная шлифовка
Очень хорошая адгезия охлаждающих смазочных масел и сниженная склонность к сварке.
Распаренная поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина рабочей части | 145 мм |
| Общая длина | 243 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴

