Цена за 1 штуку.
Диск для работы с нержавеющей сталью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rhodius |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

