Тип А – без предохранительного конуса
Центрирующее твердосплавное сверло применяется для сверления центровых отверстий высокопрочных и жаропрочных сталях, для обработки чугуна и цветных сталей, титановых сплавов и других труднообрабатываемых материалов.
Центрирующее твердосплавное сверло применяется для сверления центровых отверстий высокопрочных и жаропрочных сталях, для обработки чугуна и цветных сталей, титановых сплавов и других труднообрабатываемых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Длина рабочей части | 3 мм |
| Общая длина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


