Описание Исполнение:
Очень длинный вал.
Изголовье кровати с двойной шлифовкой и углом 45°.
Использовать:
Для прямого и обратного удаления заусенцев и снятия фасок даже в труднодоступных местах. Отлично подходит
для контурной обработки .
Очень длинный вал.
Изголовье кровати с двойной шлифовкой и углом 45°.
Использовать:
Для прямого и обратного удаления заусенцев и снятия фасок даже в труднодоступных местах. Отлично подходит
для контурной обработки .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 7.8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



Отправка с 23 мая 2026