Развертка ручная Ø6 мм с цилиндрическим хвостовиком
Чистота прохода Н7, материал 9ХС.
Общая протяженность 98 мм, длина рабочей части 50 мм.
Производство СССР, новые по хранению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развертка |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 98 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н7 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

