Диаметр фрезы, мм - 20
Общая длина, мм - 115
Посадочный конус - 3 (морзе)
Режущая пластина - 01331(TPGN)-090208 МС137
Тип фрезы - Торцевая с конусом
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Трёхгранная (Т)
Число зубъев - 2
Общая длина, мм - 115
Посадочный конус - 3 (морзе)
Режущая пластина - 01331(TPGN)-090208 МС137
Тип фрезы - Торцевая с конусом
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Трёхгранная (Т)
Число зубъев - 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 115 мм |
| Длина рабочей части | 8.4 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



