Диаметр фрезы, мм - 50
Общая длина, мм - 181
Посадочный конус - 5 (морзе)
Режущая пластина - PNEA PNUM
Тип фрезы - Торцевая с конусом
Угол врезки - 45°
Форма режущей пластины - пятигранная
Число зубъев - 4
Общая длина, мм - 181
Посадочный конус - 5 (морзе)
Режущая пластина - PNEA PNUM
Тип фрезы - Торцевая с конусом
Угол врезки - 45°
Форма режущей пластины - пятигранная
Число зубъев - 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 181 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


