Фреза шпоночная с цилиндрическим хвостовиком ГОСТ 9140-78
Фреза предназначена для обработки шпоночных пазов по ГОСТ 23360-78 в изделиях из стали.
Фреза предназначена для обработки шпоночных пазов по ГОСТ 23360-78 в изделиях из стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 1.5 мм |
| Длина общая | 32 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

