Фреза спиральная 3-х зубая используется для обработки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов.
Принимается для выполнения пазов, уступов, обрезки и черновой обдирки материала.
Данный тип инструмента прекрасно работает на прямолинейное врезание в материал (засверливание) так как 2 рабочих зуба сходятся в центре и имеют хорошую канавку для вывода стружки.
Он наиболее часто используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов за счет не большого количества зубьев изготавливаются более глубокие канавки для вывода стружки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наружный диаметр (D) - 4 мм
Диаметр хвостовика (d) - 4 мм
Длина (L) - 100 мм
Длина реза (h) - 35 мм
Количество зубьев (Z) - 3
Назначение - по алюминию
Принимается для выполнения пазов, уступов, обрезки и черновой обдирки материала.
Данный тип инструмента прекрасно работает на прямолинейное врезание в материал (засверливание) так как 2 рабочих зуба сходятся в центре и имеют хорошую канавку для вывода стружки.
Он наиболее часто используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов за счет не большого количества зубьев изготавливаются более глубокие канавки для вывода стружки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наружный диаметр (D) - 4 мм
Диаметр хвостовика (d) - 4 мм
Длина (L) - 100 мм
Длина реза (h) - 35 мм
Количество зубьев (Z) - 3
Назначение - по алюминию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

