Фреза имеет цилиндрический хвостовик и зажимается к цанговому патрону. Большое количество режущих кромок (перьев) позволяет обрабатывать даже высокопрочные материалы. Конечная фреза изготовлена из стали Р6М5 и имеет жесткость рабочей части в пределах 63-65 единиц по шкале Роквелла (RHC). Эта фреза имеет плоский торец и применяется для обработки торцов, выборки пазовного материала, а также создания выемок и уступов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Количество режущих граней | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

