Тип А – без предохранительного конуса
Центрирующее твердосплавное сверло применяется для сверления центровых отверстий высокопрочных и жаропрочных сталях, для обработки чугуна и цветных сталей, титановых сплавов и других труднообрабатываемых материалов.
Центрирующее твердосплавное сверло применяется для сверления центровых отверстий высокопрочных и жаропрочных сталях, для обработки чугуна и цветных сталей, титановых сплавов и других труднообрабатываемых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen-Maykestag |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Общая длина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


