Применение
- Группы материалов ISO P, M, K, N, S, H, O
- Области применения: общее машиностроение, производство
штампов и пресс-форм, энергетическая и автомобильная
- промышленность
- Возможно применение с охлаждением эмульсией, маслом и
масляным туманом
Инструмент
- Размеры ~5 × Dc (по DIN 6537, средняя серия)
- Хвостовик по DIN 6535, форма HA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 34 мм |
| Общая длина | 74 мм |
| Количество зубьев | 2 шт. |
| Класс точности | Н7 |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина | 74 мм |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



