Приложение
Для резки H7 с допуском установки вручную в сквозных отверстиях или при прерывистом режиме резания до 1000 Н/мм².
Исполнение
Левая спираль 6°, неровный шаг и длинная форма насечки
Преимущество
Хорошее качество отверстия (допуск размеров, округлость, качество поверхности)
Бренд -
Артикул - 5443131300
Режущий материал - HSS
Допуск посадки - Н7
Тип канавки - Поворот влево, 6°.
Поверхность - без покрытия
Диаметр режущей кромки - 13 мм
Длина - 152 мм
Длина режущей кромки - 76 мм
Количество режущих кромок - 6 шт.
Шанк квадратный - 10 мм
Форма - B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hahn+Kolb |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Развертка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Количество зубьев | 6 шт |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 152 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Металл, Чугун, Медь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н7 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

