Сверло обеспечивает сверление ограниченой глубины отверстия что сохраняет безопасность проводов в стенах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Общая длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


