Специальное твердосплавное сверло с цилиндрическим хвостовиком для сухого сверления обожженного кирпича и плитки.
Подходит для всех вращающихся и ударных дрелей (также с патроном 10 мм)
Вольфрамово-титановый наконечник с алмазной шлифовкой и специальной заточкой
Очень долгий срок службы, даже в особо плотных материалах.
Процесс высокотемпературной пайки с низким напряжением (1120°C)
Даже при экстремальных нагрузках твердосплавная пластина не подвержена срабатыванию.
Удобный цилиндрический вал
Ускоренный процесс зажима, почти автоматическое самонатяжение
Отсутствие проскальзывания в патроне сверла
Подходит для всех вращающихся и ударных дрелей (также с патроном 10 мм)
Вольфрамово-титановый наконечник с алмазной шлифовкой и специальной заточкой
Очень долгий срок службы, даже в особо плотных материалах.
Процесс высокотемпературной пайки с низким напряжением (1120°C)
Даже при экстремальных нагрузках твердосплавная пластина не подвержена срабатыванию.
Удобный цилиндрический вал
Ускоренный процесс зажима, почти автоматическое самонатяжение
Отсутствие проскальзывания в патроне сверла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


