Сверлит практически любой материал
Особо острые, универсальные режущие кромки из специального твердого сплава с алмазной шлифовкой
Чистые и точные отверстия даже при попеременном сверлении в разных материалах
Особенно универсально применимо
Бурение камерных камней без риска поломки
Точное сверление
Отличные результаты сверления металла
Уведомление
Не подходит для ударного сверления, использовать только для вращения!
область применения
Вращательное сверление в плитке, полнотелом кирпиче, черепице, пустотелом кирпиче, камне, мраморе, дереве, пластике, металле и т. д.
Установка окон, сверление отверстий в опалубке, сверление отверстий в кирпичных камерах для надежного крепления дюбелей и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Количество зубьев | 2 шт. |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



