Описание
Фреза шпоночная с коническим хвостовиком ГОСТ 9140-78
Фреза предназначена для обработки шпоночных пазов по ГОСТ 23360-78 в изделиях из стали.
Фреза шпоночная с коническим хвостовиком ГОСТ 9140-78
Фреза предназначена для обработки шпоночных пазов по ГОСТ 23360-78 в изделиях из стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 104 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


