Метчик производства Украина внутризаводской.
Применяеться для обработки чёрной стали.
Размеры
длина общая - 100мм
длина рабочая - 30мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Диаметр | 16 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

