Фрезы с коническим хвостовиком применяются при подготовке глубоких канавок и различных пазов в металлических деталях. Конструктивно инструменты являются телом вращения с хвостовиком конусообразного вида. Крепятся эти резные инструменты по металлу хвостовиком к шпинделю станка в вертикальном положении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZPS-FN |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

