Высокотехнологичный отрезной диск для высоких требований к режущей способности и универсальности с большим ресурсом безопасности. Производительность на 50% выше по сравнению с аналогичными изделиями благодаря новому уникальному процессу производства. Более чистая и простая резка благодаря превосходной шероховатости боковых поверхностей. Профилактика отскока и заклинивание дисков даже в экстремальных условиях применения. Минимум дополнительных операций за счет минимального образования заусенцев Гораздо меньше нагрузки на пользователя Снижение вибрации, шума при резке и искр. До 30% меньшее образование пыли. Очень высокий ресурс безопасности Превышает требования техники безопасности, установленные в соответствующих нормах, за счет высокой устойчивости к разрыву специального тканого материала и инновационной конструкции изделия. Не содержит железо, хлор и серу Примечание Хранение: Сухое помещение при комнатной температуре 20 ° C Работу выполняйте только в соответствующей спецодежде Обязательно применяйте соответствующий защитный кожух во время работ по резке Используйте только невредимые диски Избегайте захвата / наклона дисков во время риска! Соблюдайте правильное контактное давление. Всегда зажимает режущие диски (прямой конструкции) металлическим кольцом в сторону машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 177 ₴


