Сверло твердосплавное 1.6мм А ВК6М с ц/х правое монолитное СССР
Диаметр, мм - 1.6
Длина режущей части (l), мм - 10
Длина сверла (L), мм - 38
Направление резания - Правое
Рабочий материал - По металлу
Тип хвостовика - Цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Общая длина | 38 мм |
| Количество зубьев | 2 шт. |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

