Борфреза твердосплавная PFERD KUD 0605/6 Z3 подходит для получения качественной поверхности при большой съемке материала.
Достоинства:
- Высокая производительность резки благодаря оптимальному сочетанию твердого сплава, геометрии, зубцов и покрытия.
- большой срок эксплуатации.
- благодаря точности хода возможна обработка без биения и следов вибрации; приводное устройство меньше изнашивается.
- высокое качество поверхности.
Назначение:
- Обработка чугуна, стали, высококачественной стали (INOX), никелевых и титановых сплавов.
- снятие большого количества материала.
- качественная поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


