Премиальный комбинированный метчик с технологией SMART STEP для точного сверления, нарезания резьбы и зенкования/удаления заусенцев за одну операцию, впервые также для более толстых заготовок с толщиной материала до 2xD и практически для всех материалов.
3 в 1 — сверление, нарезание резьбы и зенкование/удаление заусенцев всего за одну операцию
Не требуется смена инструмента, экономит время и деньги
Технология SMART STEP
До 100% более высокая скорость работы по сравнению с обычными комбинированными метчиками
Лучшее центрирование даже при работе на изогнутых поверхностях
Высокоточные круглые отверстия как идеальная подготовительная работа для качественного последующего нарезания резьбы
Энергосберегающее бурение
Премиальный комбинированный метчик, подходящий для обработки листового металла, а также более толстых заготовок.
Позволяет в два раза увеличить глубину сверления, нарезания резьбы и зенкования/удаления заусенцев по сравнению с обычными комбинированными метчиками (2xD вместо 1xD)
Премиальный комбинированный кран, подходящий практически для всех материалов
Технология SMART STEP и режущий материал HSCo
Значительно более длительный срок службы по сравнению с обычными комбинированными кранами
Технология SMART STEP и режущий материал HSCo
Резьба сквозного отверстия с калибровочной точностью по ISO 2 (6H)
Новое поколение валов, сочетающее в себе трехгранный и цилиндрический вал с квадратным приводом
Хвостовик с тремя гранями предотвращает проворачивание в патроне сверла, обеспечивает оптимальную передачу мощности и защищает патрон сверла от повреждений.
Область применения
Подходит для сквозных отверстий в цветных металлах, таких как алюминий, латунь и пластик, с толщиной материала до 2xD, как для ручного, так и для стационарного использования.
Подходит для обработки стальных материалов прочностью до 1000 Н/мм² и чугуна толщиной до 2xD при стационарном использовании; при ручном использовании для материалов толщиной до 1,5xD.
Подходит для обработки нержавеющих сталей и титана толщиной до 1xD при стационарном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 111 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴


