Технические характеристики круга:
- Размер - 150х40х20х3х32мм;
- Показатель зернистости алмазного диска - АС4;
- Соотношение алмазного порошка - 125/100;
- Органическая связка - В2-01;
- Форма круга - 12А2-45
- 75% - концентрация алмазного порошка в алмазоносном слое ( означает что объёмное содержание алмазного порошка в алмазоносном слое составляет 25% от общего объёма )
- БАЗИС- алмазные круги на органической связке с выгодным ценовым предложением на рынке, предназначен для единичного и мелкосерийного производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




