Технические характеристики круга:
- Размер - 75×3×3х21×16мм;
- Показатель зернистости алмазного диска - АС3С;
- Соотношение алмазного порошка - 80/63;
- Органическая связка - В2-01;
- Процентное соотношение алмазной крошки в режущей части - 100%
- Форма круга - 12А2-45
- Размер - 75×3×3х21×16мм;
- Показатель зернистости алмазного диска - АС3С;
- Соотношение алмазного порошка - 80/63;
- Органическая связка - В2-01;
- Процентное соотношение алмазной крошки в режущей части - 100%
- Форма круга - 12А2-45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Зернистость | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




