Круги алмазные шлифовальные плоские с полукругло-выпуклым профилем формы 1FF1. Предназначены для обработки стружколомающих канавок, шлифование фасонного профиля в твердосплавных инструментах, быстрорежущих легированных высокопрочных сталях и других трудно обрабатываемых материалах.
Характеристики алмазного точильного круга 1FF1:
- форма - радиусный
- концентрация алмазов – 100% АС4
- вид обработки - чистовая шлифовка
- марка связки - В1-13
- D (наружный диаметр) – 125 мм
- Т (высота чашки) – 4 мм
- Х (ширина рабочего слоя) – 5 мм
- R (радиус) – 2.5 мм
- Н (внутренний диаметр) – 32 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Пазование, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


