Алмазный шлифовальный круг плоский с двухсторонней выточкой 9А3
- Относительная концентрация алмазного порошка – 100%.
- зерно - 125/100
- Связка:органическая: В2-01
- марка алмазов: АС4
Материалы для обработки: минералокерамики, твердые сплавы, кварцевые стекла, технические керамики, кварцы, композит, ферриты.
Применение: предназначены для доводки и шлифования твердосплавных инструментов, обработки мерных инструментов, полупроводниковых материалов, деталей машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴



