Алмазный шлифовальный круг плоский с двухсторонней выточкой 9А3
- Относительная концентрация алмазного порошка – 100%.
- зерно - 100/80
- Связка:органическая: В2-01
- марка алмазов: АСР
Материалы для обработки: минералокерамики, твердые сплавы, кварцевые стекла, технические керамики, кварцы, композит, ферриты.
Применение: предназначены для доводки и шлифования твердосплавных инструментов, обработки мерных инструментов, полупроводниковых материалов, деталей машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



