1А1R 150х1х5х32 125/100 АС32 М2-01 - для резки стекла, мрамора, кварца, керамики, камней, полупроводниковых материалов.
Применение: резка твердых сплавов (зерно 250/200).
Применение охлаждения обязательно!!! Маркировка:
- 150 - наружный диаметр
- 1.0 - ширина рабочей части (алмазоносного слоя)
- 5 - толщина алмазоносного слоя
- 32 - посадка
- АС32 - Алмаз Синтетический, 32 - прочностной показатель алмазного зерна
- 125/100 - размер алмазного порошка в микронах( верхнее сито 125, нижнее 100) или 150 Grit
- М2-01 - металическая связка
- 100% - концентрация алмазного порошка в алмазоносном слое ( означает что объёмное содержание алмазного порошка в алмазоносном слое составляет 25% от общего объёма )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Пазование, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Зернистость | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



