Алмазный диск для резки полупроводниковых пластин
ДАР-2 представляет собой алюминиевый корпус, на котором электрохимическим методом окружен никель (как соединительный материал) с различными абразивными включениями (для разделения полупроводниковых пластин, например, используют мелкие зерна алмаза размером 3-5 мкм), а затем из части корпуса никель удален химическим травлением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Пазование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


