Предназначены для выглаживания поверхностей изделий из черных и цветных металлов и их сплавов, за исключением чугунов и твердых сплавов. Обеспечивают упрочнение обработанной поверхности и получения Ra до 0,20-0,10 мкм, снижение в 4-5 раз высоты микронеровностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод имени Малышева |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Закругленный |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 14 |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


