Высокопроизводительный метчик с новым поколением хвостовика (комбинация многогранного и цилиндрического хвостовика (Ø M4-M12)) для универсального использования практически на всех станках и материалах, таких как обычные стали, нержавеющие стали (например, V2A, V4A), титан, жаропрочные и высокопрочные стали с прочностью до 1200 Н/мм² и литые материалы. Подходит также для цветных металлов, таких как алюминий, алюминиевые сплавы, бронза и пластик.
Гибкое использование в беспроводных шуруповертах, ручных, столбовых и колонных дрелях
Элипсный вал предотвращает проворачивание в патроне сверла, обеспечивает оптимальную передачу мощности и защищает патрон сверла от повреждений.
Подходит для обычного использования, например, в обрабатывающих центрах с ЧПУ с цангами или компенсирующими патронами.
Удержание цилиндрического хвостовика с квадратным креплением
Может надежно использоваться практически со всеми материалами
Новая разработанная геометрия инструмента с уменьшенным передним углом и оптимизацией заднего угла и микрогеометрии
Выдающаяся производительность
Превосходное удаление стружки, предотвращение образования стружечных гнезд.
Инструкции
Перед обратным вращением метчика необходимо, чтобы вся спиральная нарезка инструмента вышла из отверстия. Несоблюдение этого требования может привести к поломке режущих кромок или инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 92 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



