Технические характеристики круга:
- Размер - 75×6×3х21×20мм;
- Показатель зернистости алмазного диска - АС4;
- Соотношение алмазного порошка - 100/80;
- Органическая связка - В2-01;
- Процентное соотношение алмазной крошки в режущей части - БАЗИС
- Форма круга - 12А2-45
- Размер - 75×6×3х21×20мм;
- Показатель зернистости алмазного диска - АС4;
- Соотношение алмазного порошка - 100/80;
- Органическая связка - В2-01;
- Процентное соотношение алмазной крошки в режущей части - БАЗИС
- Форма круга - 12А2-45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




