Применение:
Заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Маркировка:
- 100 - наружный диаметр
- 12 - общая высота круга
- 2 - толщина алмазоносного слоя
- 6 - ширина рабочей части (алмазоносного слоя)
- 20 - посадка
- АС2С - Алмаз Синтетический, 2 - прочностной показатель алмазного зерна
- 80/63 - размер алмазного порошка в микронах( верхнее сито 80, нижнее 63) или 220 Grit
- B2-01 - Бакелитовая связка (органическая)
- 100% - концентрация алмазного порошка в алмазоносном слое
Заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Маркировка:
- 100 - наружный диаметр
- 12 - общая высота круга
- 2 - толщина алмазоносного слоя
- 6 - ширина рабочей части (алмазоносного слоя)
- 20 - посадка
- АС2С - Алмаз Синтетический, 2 - прочностной показатель алмазного зерна
- 80/63 - размер алмазного порошка в микронах( верхнее сито 80, нижнее 63) или 220 Grit
- B2-01 - Бакелитовая связка (органическая)
- 100% - концентрация алмазного порошка в алмазоносном слое
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








