Круги алмазные шлифовальные плоские с полукругло-выпуклым профилем формы 1FF1. Предназначены для обработки стружколомающих канавок, шлифование фасонного профиля в твердосплавных инструментах, быстрорежущих легированных высокопрочных сталях и других трудно обрабатываемых материалах.
Характеристики алмазного точильного круга 1FF1:
- форма - радиусный
- концентрация алмазов – АС4
- вид обработки - чистовая шлифовка
- марка связки - В2-01
- D (наружный диаметр) – 150 мм
- Т (высота чашки) – 6 мм
- Х (ширина рабочего слоя) – 20 мм
- R (радиус) – 10 мм
- Н (внутренний диаметр) – 32 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование, Пазование |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


