1А1 20х10х3х6 125/100 АС4 В2-01- круг плоский прямого профиля, для шлифовки заточки и доводки конических и цилиндрических поверхностей, твердосплавных деталей;
Маркировка:
- 20 - наружный диаметр
- 10 - ширина рабочей части (алмазоносного слоя)
- 3 - толщина алмазоносного слоя
- 6 - посадка
- АС4 - Алмаз Синтетический, 4 - прочностной показатель алмазного зерна
- 125/100 - размер алмазного порошка в микронах( верхнее сито 125, нижнее 100) или 120 Grit
- В2-01 - бекалитовая связка (органическая)
- 100% - концентрация алмазного порошка в алмазоносном слое ( означает что объёмное содержание алмазного порошка в алмазоносном слое составляет 25% от общего объёма )
- БАЗИЗ- алмазные круги на органической связке с выгодным ценовым предложением на рынке, предназначен для единичного и мелкосерийного производства.
Применение:
— Обработка за одну установку цилиндрических поверхностей деталей, и торцов выступов;
— Обработка цилиндрических, конических и плоских поверхностей, цилиндрических и конических отверстий;
— Заточка и доводка твердосплавного инструмента.
Маркировка:
- 20 - наружный диаметр
- 10 - ширина рабочей части (алмазоносного слоя)
- 3 - толщина алмазоносного слоя
- 6 - посадка
- АС4 - Алмаз Синтетический, 4 - прочностной показатель алмазного зерна
- 125/100 - размер алмазного порошка в микронах( верхнее сито 125, нижнее 100) или 120 Grit
- В2-01 - бекалитовая связка (органическая)
- 100% - концентрация алмазного порошка в алмазоносном слое ( означает что объёмное содержание алмазного порошка в алмазоносном слое составляет 25% от общего объёма )
- БАЗИЗ- алмазные круги на органической связке с выгодным ценовым предложением на рынке, предназначен для единичного и мелкосерийного производства.
Применение:
— Обработка за одну установку цилиндрических поверхностей деталей, и торцов выступов;
— Обработка цилиндрических, конических и плоских поверхностей, цилиндрических и конических отверстий;
— Заточка и доводка твердосплавного инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Пазование, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Зернистость | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






