Державка токарная SRDCN-2525-M20 под пластину RCMT 20.... производства компании VORGEN
Высота державки(мм) - 25
Длина державки(мм) - 150
Длина общая(мм) - 150
Задний угол пластины - 7° (N)
Исполнение - Нейтральный
Режущая пластина - RCMT 20.... (ISO)
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 45° (D)
Форма режущей пластины - Круг (R)
Ширина державки(мм) - 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorgen |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Резец |
| Геометрия | RCMT |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



