Борфреза твердосплавная имеет пламенную или факельную форму резца НX. Изготовлена из вольфрам-ванадиевого сплава с нанесенными насечками. Отличается повышенными режущими свойствами. Благодаря процессу рекристаллизации (образованию новых кристаллов) твердосплавная головка имеет длительный срок эксплуатации.
Хвостовик из углеродистой стали в форме цилиндра имеет диаметр 6 мм, может закрепляться в ручном и стационарном шлифовальном инструменте.
Хвостовик из углеродистой стали в форме цилиндра имеет диаметр 6 мм, может закрепляться в ручном и стационарном шлифовальном инструменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

