Применение:
Заточка режущего инструмента, профильное шлифование.
Заточка режущего инструмента, профильное шлифование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 31.75 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴





