Борфеза Форма F (параболическая с закругленным концом)
Борфрезы широко применяются в металлообработке для снятия фасок, галтелей, удаление заусенцев, удаления сварных швов и облоя, при чистовой обработке пресс-форм, крыльчаток, при обработке декоративных материалов(камень,стекло,кость и т.п.). Описание продукта
Производство борфрез TYROLIT PREMIUM*** осуществляется на современных шлифовальных станках с ЧПУ. Результатом является высокоэффективный прецизионный инструмент, специально разработанный для обработки цветных металлов. С помощью этих изделий можно добиться максимально длительного срока службы. Выбрав правильный электро или пневмо инструмент, правильное число оборотов в минуту и рабочую скорость, а также подходящий профиль реза и зубьев, вы откроете путь к ПРЕМИУМ-результатам. Характеристики
- Высокая скорость съема материала
- Специальное использование
- Широкий ассортимент
Борфрезы широко применяются в металлообработке для снятия фасок, галтелей, удаление заусенцев, удаления сварных швов и облоя, при чистовой обработке пресс-форм, крыльчаток, при обработке декоративных материалов(камень,стекло,кость и т.п.). Описание продукта
Производство борфрез TYROLIT PREMIUM*** осуществляется на современных шлифовальных станках с ЧПУ. Результатом является высокоэффективный прецизионный инструмент, специально разработанный для обработки цветных металлов. С помощью этих изделий можно добиться максимально длительного срока службы. Выбрав правильный электро или пневмо инструмент, правильное число оборотов в минуту и рабочую скорость, а также подходящий профиль реза и зубьев, вы откроете путь к ПРЕМИУМ-результатам. Характеристики
- Высокая скорость съема материала
- Специальное использование
- Широкий ассортимент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Основные | |
| Тип профиля | Круглоконический |
| Материал | Карбид вольфрама |
| Тип | Шарошка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насечки | прямая |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Высота хвостовика | 45 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Дополнительные | |
| Покрытие | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



