Борфеза Форма F (параболическая с закругленным концом)
Борфрезы широко применяются в металлообработке для снятия фасок, галтелей, удаление заусенцев, удаления сварных швов и облоя, при чистовой обработке пресс-форм, крыльчаток, при обработке декоративных материалов(камень,стекло,кость и т.п.).
Борфрезы широко применяются в металлообработке для снятия фасок, галтелей, удаление заусенцев, удаления сварных швов и облоя, при чистовой обработке пресс-форм, крыльчаток, при обработке декоративных материалов(камень,стекло,кость и т.п.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Круглоконический |
| Материал | Карбид вольфрама |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Перекрестная |
| Покрытие | Нет |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 18 мм |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Высота хвостовика | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Жаропрочные и титановые сплавы |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

