Бор Фрез от брендового производителя твердосплавного инструмента LUKAS. Германия. Форма с.
HFC
Длина общая, мм – 65 мм
Длина рабочей части – 25мм
Диаметр рабочей части, мм – 12мм
Диаметр хвостовика – 6мм
Борфреза, шарошка твердосплавная цилиндрическая скругленная Lukas HFC 1225.06 Z3 ALU. Используется для отделки поверхностей из алюминия и пластика.
HFC
Длина общая, мм – 65 мм
Длина рабочей части – 25мм
Диаметр рабочей части, мм – 12мм
Диаметр хвостовика – 6мм
Борфреза, шарошка твердосплавная цилиндрическая скругленная Lukas HFC 1225.06 Z3 ALU. Используется для отделки поверхностей из алюминия и пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukas |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Радиус | 6 мм |
| Тип торца | Радиусный |
| Длина | 25 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип профиля | Сфероцилиндрический |
| Тип | Шарошка |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Перекрестная |
| Покрытие | Нет |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота хвостовика | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


