Длина общая, мм – 45 мм
Длина рабочей части – 12мм
Диаметр рабочей части, мм – 6мм
Диаметр хвостовика – 3мм
Цилиндр с круглой головкой
Твердосплавные инструменты:
Гарантированная гладкая поверхность и эффективный выброс стружки. Длительные операции по постобработке сведены к минимуму
Срок службы значительно больше, чем у инструментов из обычных материалов.
Экономия времени при фрезеровании твердых материалов
Зубья подходят для всех видов обработки, таких как нержавеющая сталь, высокопрочная сталь, серый чугун, сварные швы, твердые пластики и закаленная сталь.
DIN-код WRC
Длина рабочей части – 12мм
Диаметр рабочей части, мм – 6мм
Диаметр хвостовика – 3мм
Цилиндр с круглой головкой
Твердосплавные инструменты:
Гарантированная гладкая поверхность и эффективный выброс стружки. Длительные операции по постобработке сведены к минимуму
Срок службы значительно больше, чем у инструментов из обычных материалов.
Экономия времени при фрезеровании твердых материалов
Зубья подходят для всех видов обработки, таких как нержавеющая сталь, высокопрочная сталь, серый чугун, сварные швы, твердые пластики и закаленная сталь.
DIN-код WRC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 6 мм |
| Радиус | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 45 мм |
| Обработка материала | Жаропрочные и титановые сплавы, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Тип профиля | Сфероцилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Перекрестная |
| Покрытие | Нет |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 12 мм |
| Высота хвостовика | 33 мм |
| Внешний диаметр | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

