Длина общая, мм – 50 мм
Длина рабочей части – 20мм
Диаметр рабочей части, мм – 6мм
Диаметр хвостовика – 6мм
Борфреза коническая заостренная предназначена для обработки металлов и сталей. Основное применение – снятие материала под припуски, зачистка литейных и сварных швов, удаление заусенцев, обработка кромок труб. Борфреза коническая заостренная отлично подходит для обработки конических углублений и канавок и лопаток роторов. Данная форма обозначается английской буквой M (конус с заостренным острием). Производится в соответствии с международным стандартом DIN 8032/8033.
Тип насечки 6 (двойная перекрестная) – в виде сеточки среднего размера.
Рабочая часть борфрезы изготовлена из высококачественного твердого сплава. Диаметр рабочей части составляет 6 мм, а длина – 20 мм.
Рабочая часть установлена на хвостовике изготовленной из высококачественной стали. Это нивелирует риск излома. Диаметр хвостовика цилиндрической формы составляет 6 мм, что позволяет использовать борфрезу на любых дрелях, шуруповертах с кулачковыми патронами, прямых цанговых шлифмашинах и граверах. Общая длина борфрезы составляет 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Ирландия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
| Обработка материала | Жаропрочные и титановые сплавы, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

