Бор Фрез от брендового производителя твердосплавного инструмента PROCUT. Ирландия. Форма с.
WRС
Длина общая, мм – 70 мм
Длина рабочей части – 25мм
Диаметр рабочей части, мм – 12мм
Диаметр хвостовика – 6мм
Разнонаправленные зубы для высокопроизводительной работы с жесткими сплавами, чугуном и нержавеющими сплавами.
Применяется для шлифовки, обработки швов, снятия сварных усилий, реставрации (ремонта) гравировки.
-удаление крапа и облоя из заготовок или для работы с деталями из различных металлов, для обработки сварных швов, резки стали, твердость которой более 70 HRC;
Ирландия.
WRС
Длина общая, мм – 70 мм
Длина рабочей части – 25мм
Диаметр рабочей части, мм – 12мм
Диаметр хвостовика – 6мм
Разнонаправленные зубы для высокопроизводительной работы с жесткими сплавами, чугуном и нержавеющими сплавами.
Применяется для шлифовки, обработки швов, снятия сварных усилий, реставрации (ремонта) гравировки.
-удаление крапа и облоя из заготовок или для работы с деталями из различных металлов, для обработки сварных швов, резки стали, твердость которой более 70 HRC;
Ирландия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 12 мм |
| Радиус | 6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип профиля | Сфероцилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Перекрестная |
| Покрытие | Нет |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Высота хвостовика | 100 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

