Описание
Обработка по плоскостям с возможностью зачистки, снятие сварных усилений, обработка сообщения.
Материал: режущей части жесткий сплав марки ВК8 с твердостью 88НRA; хвостовика - сталь 50ХГА или 35ХГСА с закалкой твердостью 40...47 НRC.
Борфрезы нормальной точности предназначены для черновой и получистовой обработки тяжелообрабатываемых сталей и сплавов.
Обработка по плоскостям с возможностью зачистки, снятие сварных усилений, обработка сообщения.
Материал: режущей части жесткий сплав марки ВК8 с твердостью 88НRA; хвостовика - сталь 50ХГА или 35ХГСА с закалкой твердостью 40...47 НRC.
Борфрезы нормальной точности предназначены для черновой и получистовой обработки тяжелообрабатываемых сталей и сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Ирландия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 182 мм |
| Обработка материала | Жаропрочные и титановые сплавы, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


