Сверло твердосплавное D3,1хd3,1x25х50мм HRC55 z=2 ц/хв правое монолитное AGIR
Диаметр, мм - 3,1
Длина режущей части (l), мм - 25
Длина сверла (L), мм - 50
Направление резания - Правое
Рабочий материал - По металлу
Тип хвостовика - Цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.1 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Количество зубьев | 2 шт. |
| Диаметр хвостовика | 3.1 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

