Описание продукта
- PFERD Твердосплавные борфрезы KUD диам. Диаметр хвостовика 10x09 мм. 6 мм Z5 универсальный тонкий
Характеристики
- Cut 5 особенно хорошо подходит для тонкой обработки чугуна, стали, нержавеющей стали (INOX) и материалов, устойчивых к высоким температурам, таких как сплавы на основе никеля и кобальта.
- Обеспечивает хорошую поверхность
- Фрезы из карбида вольфрама общего назначения подходят для тонкого и грубого снятия материала с основных материалов, используемых в промышленном производстве.
- Они обеспечивают хорошую скорость съема материала и не предназначены для определенного материала.
- Фреза шаровидная по DIN 8032 с насечкой по DIN 8033
- Благодаря своей особой форме фрезы из карбида вольфрама для гибкой обработки кромок позволяют получать почти точные фаски или радиусы, а также их можно гибко использовать в труднодоступных местах.
- Они в основном используются в стальных и алюминиевых конструкциях и специально разработаны для снятия фасок, удаления заусенцев и скругления кромок.
Преимущества
- Высокая скорость съема материала за счет оптимального сочетания карбида вольфрама, геометрии, режущей кромки и имеющегося покрытия.
- Длительный срок службы инструмента.
- Высокоточная концентричность обеспечивает работу без ударов и без образования следов вибрации. Это значительно снижает износ инструмента и привода инструмента.
Высокое качество поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
- Цена: 650 ₴


